Кроссбоунс появится в четвёртых «Мстителях» — это будет флэшбэк

Об этом рассказал актёр Фрэнк Грилло, сыгравший персонажа в «Другой войне» и «Противостоянии».

Кроссбоунс появится в четвёртых «Мстителях» — это будет флэшбэк

На подкасте UFC Unfiltered Фрэнк Грилло пошутил, что может рассказать о чём угодно, поскольку это будет его последним появлением в фильмах Marvel. В качестве причины он назвал свой возраст — актёру 53 года.

Появление Кроссбоунса косвенно подтверждает теорию, что флэшбэков в фильме будет как минимум несколько. Ранее в январе Крис Эванс был замечен на съёмках фильма в костюме Капитана Америка из оригинальных «Мстителей», однако при этом рядом с ним были поседевший Роберт Дауни мл. и Пол Радд в обновлённом костюме Человека-муравья. Последнего в кинокомиксе 2012 года вообще не было, поэтому эта конкретная сцена точно не будет простым воспоминанием одного из персонажей.

Кроссбоунс появится в четвёртых «Мстителях» — это будет флэшбэк

Флэшбэк был единственным способом включить Кроссбоунса в фильм, поскольку персонаж умер в «Противостоянии». Вероятно, что определённая часть сюжета будет посвящена прошлому Капитана Америка.

Четвёртые «Мстители» ещё даже не получили официального названия, однако в сети уже было несколько утечек — из последней стало известно, что Пеппер Поттс в фильме получит свою броню фиолетового цвета.

5.7K5.7K открытий
21 комментарий

Честно говоря, настолько незначительный персонаж, что я даже не помню что он делал в фильме...
Кажется он взорвался и вокруг этого момента был (гениальный) конфликт героев. Или нет?
В любом случае интересно думает ли кто-то в Марвел что у него есть фанаты...

Ответить

Кроссбоунс наверное самый потенциально потрясающий, но не реализованный антагонист КВМ. Человек разошедшийся с Кэпом идеологически, сначала превращённый в калеку действиями героев, а потом и вовсе убитый. Эх, если бы у Марвел хватило яиц показать хоть какой-то конфликт на этой почве, но вряд ли.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

*типичный комментарий про то, что "СПОЙЛЕРЫ В ЗАГОЛОВКЕ АААА"*

Ответить

Трафик сам себя не сгенерирует

Ответить

Да это уже смешно просто, тут не просто новости о падении сосиски, а каждый оборот её в падении описывается и потом ещё несколько месяцев будет подобных статей обсасывающих как она катится)
Пока нет черного списка проще отписаться от подсайта, что я и сделаю

Ответить

Кто это такой?

Ответить