На Netflix вышел второй сезон мультсериала Castlevania

На Netflix вышел второй сезон мультсериала Castlevania

Долгожданное продолжение

О том, что сериал получит продолжение в виде второго сезона было объявлено сразу же в день премьеры сериала, которая состоялась на Netflix 7 июля 2017 года.

Сериал получил хорошие отзывы среди фанатов серии и некоторых сайтов-агрегаторов вроде Rotten Tomatoes.

Сюжет

В первом сезоне мы наблюдали за приключениями Тревора Бельмонта и Сифы в их походе против Дракулы, который пытался избавиться от человечества. В качестве основы для сюжета была взята игра Castlevania III: Dracula's Curse.

Второй сезон состоит из восьми серий и расскажет о продолжении истории Тревора и Сифы, к которым присоединится Алукард, сын Дракулы и обычной смертной женщины.
Поклонники игры наверняка будут рады возвращению персонажей, а также появлению в сериале некоторых классических боссов из игры.

оригинальный постер
оригинальный постер

Что дальше?

По словам Ричарда Эрмитажа, актёра озвучивающего Тревора Бельмонта - Netflix одобрил производство третьего сезона сериала.

22 показа
3.8K3.8K открытий
69 комментариев

точно, сегодня же
пасиба, что напомнил

Ответить

Вовремя PS Plus подписку на Нетфликс подогнал

Ответить

Все так писали, что офигенный мульт и Кастельвания действительно отлично нарисована. Всё выглядит очень атмосферно и круто.. Но диалоги, часом, просто больно слушать и к сценарию было много вопросов. Руинят то, что создаёт визуал.

Ответить

Согласен. Мультфильм скучный, персонажи плоские, диалоги банальные, смотреть хочется только из-за визуального воплощения крутой вселенной.

Ответить

Посмотрел 5 серий. Такого топтания на месте я ещё никогда не видел, но при этом оторваться невозможно.

Ответить

Для аниме есть же отдельный хаб

Ответить

Это не аниме

Ответить