На Netflix вышел второй сезон мультсериала Castlevania

На Netflix вышел второй сезон мультсериала Castlevania

Долгожданное продолжение

О том, что сериал получит продолжение в виде второго сезона было объявлено сразу же в день премьеры сериала, которая состоялась на Netflix 7 июля 2017 года.

Сериал получил хорошие отзывы среди фанатов серии и некоторых сайтов-агрегаторов вроде Rotten Tomatoes.

Сюжет

В первом сезоне мы наблюдали за приключениями Тревора Бельмонта и Сифы в их походе против Дракулы, который пытался избавиться от человечества. В качестве основы для сюжета была взята игра Castlevania III: Dracula's Curse.

Второй сезон состоит из восьми серий и расскажет о продолжении истории Тревора и Сифы, к которым присоединится Алукард, сын Дракулы и обычной смертной женщины.
Поклонники игры наверняка будут рады возвращению персонажей, а также появлению в сериале некоторых классических боссов из игры.

оригинальный постер
оригинальный постер

Что дальше?

По словам Ричарда Эрмитажа, актёра озвучивающего Тревора Бельмонта - Netflix одобрил производство третьего сезона сериала.

22 показа
3.8K3.8K открытий
69 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вовремя PS Plus подписку на Нетфликс подогнал

Ответить

Все так писали, что офигенный мульт и Кастельвания действительно отлично нарисована. Всё выглядит очень атмосферно и круто.. Но диалоги, часом, просто больно слушать и к сценарию было много вопросов. Руинят то, что создаёт визуал.

Ответить

Согласен. Мультфильм скучный, персонажи плоские, диалоги банальные, смотреть хочется только из-за визуального воплощения крутой вселенной.

Ответить

Посмотрел 5 серий. Такого топтания на месте я ещё никогда не видел, но при этом оторваться невозможно.

Ответить

Для аниме есть же отдельный хаб

Ответить

Это не аниме

Ответить