СМИ: Disney и Lucasfilm отменили спин-офф «Звёздных войн» о Боба Фетте

Компании решили сконцентрироваться на «Мандалорце» Джона Фавро.

СМИ: Disney и Lucasfilm отменили спин-офф «Звёздных войн» о Боба Фетте

Об этом рассказал критик Эрик Уэбер, посетивший специальный показ «Чёрной пантеры» для членов киноакадемии. По его словам, президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди подтвердила отмену фильма в разговоре с ним.

Ранее в мае СМИ сообщили, что фильмом о Боба Фетте займётся режиссёр «Логана» Джеймс Мэнголд, однако уже в июне издание Collider рассказало, что производство спин-оффов «Звёздных войн» заморожено.

В том же месяце издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники сообщило, что Disney и Lucasfilm по-прежнему работают над спин-оффами, однако при этом бюджет этих картин наверняка станет меньше.

Сами компании в ответ на всё это тогда лишь заявили, что по-прежнему разрабатывают множество картин по вселенной.

Выбор в пользу «Мандалорца» логичен, поскольку производство сериала Джона Фавро уже началось — сюжет расскажет об одиноком стрелке на далёких рубежах галактики. Среди режиссёров шоу Тайка Вайтити, постановщик третьего «Тора» и «Реальных упырей».

4.2K4.2K открытий
64 комментария

Выбор в пользу «Мандалорца» логиченИ где тут логика, да и вообще связь? Фильм для кинотеатров и сериал для собственного сервиса — это даже не рядом.

Ответить
Автор

Комментарий недоступен

Ответить

Логика в том что провал фильма будет очевиден, а по сериалу ничего не докажешь.

Ответить

Какие же дегроды. Нет бы разобраться почему Соло не зашел, а они "АТМИНЯИМ ВСЬО".

Ответить

Ну, сейчас им уже ничего не поможет. Отменять нужно вообще всё, что связано со ЗВ и откладывать в долгий ящик, лет так на 20, чтобы позор подзабылся.

Ответить

Где. Спин-офф. Кеноби.

Ответить

Кеннеди точно фем версия Мэтта Варда

Ответить