Мрачный ковбой: первый кадр из «Рэмбо

Сильвестр Сталлоне вернётся к образу ветерана вьетнамской войны в 2019 году.

Мрачный ковбой: первый кадр из «Рэмбо 5»

Официальный кадр из картины опубликовала компания Lionsgate. До этого Сталлоне сам выкладывал в сеть несколько фото со съёмок.

По сюжету пятой картины серии, Джон Рэмбо пытается справиться с посттравматическим расстройством и ведёт тихую жизнь на ранчо в Аризоне.

Однако после того, как дочь его подруги похищают, он отправляется на помощь, в Мексику. Бывшему солдату предстоит столкнуться с наркокартелем и разрушить сеть торговли людьми.

«Рэмбо 5» поставит Адриан Грюнберг, режиссёр боевика «„Весёлые“ каникулы» с Мэлом Гибсоном. Сценарий к картине написали сам Сталлоне и Мэттью Сирюльник.

2.9K2.9K открытий
42 комментария

Прочитал сюжет и словно в 90ы вернулся, прямиком в "Коммандо".

Ответить

"Помнишь, - я обещал убить тебя самым последним?"

Ответить

музыки из Бенни Хила только не хвататет.

Ответить

Ну тут самое важное чтобы все было как в 4 части, тогда фильм может и выйдет хорошим. Про сценарий Рэмбо 5 у Кирилла есть пост.

Ответить

Можно, разве что, пожелать бюджет чуть побольше... Да, за те же деньги сейчас должно в любом случае получиться лучше - картинка с цифровых камер уже давно выглядит (в умелых руках) неотличимо от плёнки (или, по крайней мере, очень прилично), и недорогая CG-кровь не режет глаз (привет, Джон Уик), но, чуть более талантливые/фактурные/известные актёры второго-третьего плана всё же не помешали бы. Это если придираться... ну, и стричь Рэмбо тоже было необязательно, как и Риггса в своё время (но у того хотя бы была семья, Y2K на носу, все дела) =)

Ответить

лучше бы, конечно, как в первой части, но, боюсь, яйчишки нынче маловаты у киноделов, проще мясной боевичок сделать

Ответить

Похоже на сиквел рдр

Ответить