Какие сериалы посмотреть на этой неделе. Премьеры недели от 5 ноября: «Медаль Почета» и другие

Какие сериалы посмотреть на этой неделе. Премьеры недели от 5 ноября: «Медаль Почета» и другие

Приветствую всех в моем, можно уже сказать еженедельном, сериальном дайджесте. На этой неделе не так уж и много премьер, а потому я добавил еще и сериал отечественного происхождения. Делитесь в комментариях своим мнением, если мне стоит добавлять российские сериалы или оставить подборку только зарубежных студий. Так же советую обратить внимание на сериалы «Майянцы / Mayans MC» и «Последний корабль / The Last Ship», у которых на этой неделе выходят заключительные серии.

Годунов (1 сезон). Россия 1, 5 ноября.

Историческая сага о семье Годуновых, которая охватывает период, начиная со смерти Ивана Грозного и заканчивая восшествием на престол Михаила Романова.

Комната 104 / Room 104 (2 сезон). HBO, 9 ноября.

«Комната 104» — комедийный сериал-антология, действие которого разворачивается в одном из номеров обычного американского отеля. В центре событий — постояльцы, которые заселяются в номер в каждом эпизоде.

Патриот / Patriot (2 сезон). Amazon Prime Video, 9 ноября.

В центре сериала «Патриот» — история агента ЦРУ Джона Тавенера. Опытный разведчик должен любыми способами воспрепятствовать продаже Ирану ядерного оружия. Чтобы выполнить сложное и опасное задание, Джон становится сотрудником компании, которая осуществляет строительство трубопровода в штате Милуоки.

Медаль Почета / Medal of Honor (1 сезон). Netflix, 9 ноября.

Сериал «Медаль Почета» — это симбиоз документального и игрового кино. В каждом эпизоде рассказывается история военнослужащего, получившего медаль Почета — высшую военную награду в США. Документальные кадры, на которых друзья и родственники героев и они сами вспоминают истории, произошедшие в годы службы, чередуются с игровыми эпизодами, иллюстрирующими эти рассказы.

Sally4Ever (1 сезон). HBO, 11 ноября.

Sally4Ever это британский комедийный сериал, главным героем которого является Салли. Обыкновенный сбытовик, которая на протяжении 10 лет живет комфортной и скучной пригородной жизнью своего бойфренда-лузера Дэвида. Но в ночь, когда он просит ее выйти за него замуж, Салли испытывает кризис и отправляется в дикий роман с Эммой - соблазнительной и харизматичной актрисой бохо, певицей, музыкантом, поэтом и автором.

Вот и все, что я подготовил для вас на этой неделе. Прошлый мой выпуск привлек меньше внимания, чем первый, а потому, пожалуйста, поставьте лайк, чтобы я видел, что тема пользуется спросом. Спасибо за внимание и до встречи через неделю!

3.6K3.6K открытий
24 комментария

Братья по оружию - вот где топовый военный сериал

Ответить

Generation Kill тоже неплохой.

Ответить

Ну и Тихий Океан туда же.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот те на, всё детство играл в "Медаль за отвагу", а она оказывается "Медаль почёта" теперь

Ответить

Это точно. Такой же диссонанс был при написании :D Хотя ру вики говорит, что официально как раз таки Медаль Почёта (США) (англ. Medal of Honor).

Ответить

"Патриот" отличный сериал. Странно что малоизвестный.

Ответить