«Безумцы» и их экзистенциальная красота

Погружение в аспекты знаменитого телесериала

«Безумцы» и их экзистенциальная красота
5858 показов
11K11K открытий

На мой взгляд, невыносимо скучный сериал. Как человек из рекламы, хотел посмотреть, но выдержал только половину первого сезона. Говорят и курят, курят и говорят.

Ответить

Возможно, стоит попробовать позже. Я залип только с 3-ей попытки и вот буквально как пару недель назад просмотрел все сезоны за ~ неделю. Первые два раза сериал никак не втягивал, я банально смотрел несколько серий первого сезона и забывал о нем. Надо сказать, что для просмотра действительно нужно определенное настроение / период в жизни / правильный настрой. Очень много самокопания и рефлексии, которая определенно окутывает главного персонажа, но втягивает зрителя. И уже ты выходишь покурить со стаканом виски между сериями, и молча смотришь в одну точку, и все думаешь-думаешь.

P/S. Кстати, зашел как раз уже после того, когда начал работать в отрасли рекламы, хотя сериал, конечно, не совсем об этом, хотя и об этом тоже есть интересные моменты. Ну и да, это аля произведения Драйзера в формате телесериала, в том числе когда прочувствовал этот аспект, то уже не мог оторваться.

Ответить

А вы человек из какой рекламы? ИП Карпов?

Ответить