Викинги, трапперы и телохранитель: три коротких сериала с Netflix, которые стоит посмотреть

Решаем проблему, когда нечем занять вечер.

Викинги, трапперы и телохранитель: три коротких сериала с Netflix, которые стоит посмотреть
21K21K открытий

Хех, посмотрел все 3, жду The Last Kingdom - вне ожидания Vikings он меня прям спасает, крайне советую любителям исторических мрачных сеттингов. Фронтир местами попроще, но тоже затягивает. Так что одобряю выбор автора.
А вообще, не могу в очередной раз не посоветовать 1 из лучших экшен сериалов (настоящий приключенческий дух и экшен сцены достойные кино а не вот эти вот миллионные эпизоды без единой интересной сцены с высокопарными разговорами ни о чем) современности - Into the Badlands. Скоро должна выйти 2 половина 3 сезона, но такого точно на TV, а главное что сериал оригинальный, без источника, что тоже редкость. Попробую продать его сценой под дождем (я годами уже в кино такого не наблюдаю, стиииииль ! ) :

Ответить

Ох уж эти Бэдлендс. Крайне неоднозначный сериал. Бои прекрасны, со второго сезона появился неплохой дизайн, персонажи очень яркие и крутые(Куинн просто идеальное воплощение хаотично-злого персонажа с высокой харизмой), но иногда там такой тупой пиздец происходит, что прям не знаешь, как реагировать :D

Ответить

хз чот драка на уровне, дсшных сериалов, а это ужасные сериалы

Ответить