Трейлер комедийного ужастика «Возвращение Лепрекона»

Картина будет прямым продолжением оригинального фильма 1993 года.

Дочка Тори, героини первого фильма, с друзьями решают провести каникулы у старого дома матери. Местный чудак Оззи предупреждает об опасности, что покоится на дне колодца. Друзья ему не верят, пока не приходит время столкнуться с выжившим Лепреконом.

В «Лепреконе» 1993 года дебютировала будущая звезда «Друзей» Дженнифер Энистон. Из оригинального состава в «Возвращение Лепрекона» сыграет Марк Холтон (Оззи), а самого Лепрекона сыграет Линден Порко, чей рост составляет 99 сантиметров.

Под брендом «Лепрекон» вышло шесть фильмов, где роль зелёного карлика бессменно сыграл Уорвик Дэвис. В 2013 году вышел приквел «Лепрекон. Начало» без Дэвиса, но был разгромлен критиками и зрителями за попытку сделать полноценный ужастик без комедийного составляющего, чем славились предыдущие фильмы.

«Возвращение Лепрекона» выйдет сразу на DVD и онлайн-кинотеатрах 11 декабря 2019 года.

1.8K1.8K открытий
27 комментариев

Помню в детстве читал эту книжку и понятия не имел , что она была адаптацией первого фильма , но с добавлением в сюжет черепах)

Ответить

Топовая серия. Адаптация чужих, джейсона, и кошмаров на улице вязов. 90-ые как они есть.

Ответить

Пришел в комменты чтобы написать об этой книге.
Ужасно криповая и непонятная была, особенно до того как узнал, что это адаптация фильма.

Ответить

Кинаман про них интересно рассказал (начинается с 22:11).
В моей книге черепашки бились против Хищника.

Ответить

Почему их лица нарисованы так, будто они обкурены?

Ответить

Энистон в фильме 1993 года прекрасна. А еще, она православная, если кто не знал (как и Кристиан Бейл). А еще Энистон послала нахуй своего последнего бойфренда, потому что тот часами играл в каловдутие с друзьями - и, я считаю, правильно сделала, так как в каловдутие играют только конченые мудаки.

Ответить