Том Круз больше не будет играть Джека Ричера — создатель персонажа считает актёра слишком низким

Ведь «размер имеет значение».

Кадр из фильма «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся»
11K11K открытий

Очень некрасиво такие вещи выносить на публику. Могли просто разойтись как в море корабли, к чему тут эти комментарии о низком росте, я не понимаю. Круз и так всю жизнь комплексует из-за своего роста, аж до того, что запрещал носить бывшим женам каблуки, теперь мужик вообще с ума сойдёт. Чайлд мог просто сказать, что будем двигаться в другом направлении и все. Не такой уж он и выдающийся писатель и не такая уж это выдающаяся серия книг, в конце концов. Нынешней популярностью к персонажу автор как раз Крузу-то и обязан, иначе пылился бы сейчас на задворках отделов книжных магазинов, торгующих бульварщиной.

Ответить

Зато он благодаря силе сайентологии может планеты силой мысли двигать. А вот мы - нет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Предрекаю новую волну сжв баттхертов по поводу дискриминации по росту. Из всех твиттеров полезут коротышки и начнут вспоминать как их отдискриминировали лет десять назад, начнутся массовые увольнения продюсеров итд итп

Ответить

Это шоу-бизнес, а уж там человек человеку не то что волк, а прямо-таки гиена :)
Правильно, до выхода фильмов с Крузом никто вообще про Ричера ничего не знал, и его автор мог пылить сколько угодно, никто бы внимания не обратил. А теперь он - гордый владелец франшизы, разбогател на продажах книг и отчислениях с проката, и уже может крутить носом. Кстати, если кто не помнит, Круз был и продюсером первого фильма! "Кто людям помогает - лишь тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя" (С)
Но с другой стороны, а чего вы ждали? Если бы вы написали двухметрового героя, а сыграл бы его Безруков, после чего вас доставали бы фанаты - мол, почему не похож, что бы вы сказали? Что ваши книги - полное фуфло, и на них можно вообще не обращать внимания, что ли? :)

Ответить

Проданный объем книжной серии - 60 миллионов экземпляров по состоянию на 2012, ничего себе нонейм на задворках.) Чайлд Круза защищал до последнего, но на рост гнали именно те зрители, которые были знакомы с книгами.

Ответить