Джош Гэд похвастался тем, что люди были в «восторге» от сценария сиквела «Космических яиц»

Он исполнит главную роль в фильме.

Джош Гэд похвастался тем, что люди были в «восторге» от сценария сиквела «Космических яиц»

Не так давно, летом, Variety сообщило, что Amazon MGM запустило в разработку сиквел культовой комедии/пародии «Космические яйца». Создатель оригинала неподражаемый Мэл Брукс, которому стукнуло 98 лет, тоже принял участие в качестве продюсера.

Главная роль досталась Джошу Гэду («Волк как я»), который в основном занимался озвучкой, иногда снимаясь в чем-нибудь.

За сценарий отвечают сам Гэд, за его плечами «Центральная парк» в качестве сценариста, а также Бенжи Самит и Дэн Эрнандез, вместе поработавшие над такими лентами, как «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов», «Семейка Аддамс: Горящий тур», «Покемон. Детектив Пикачу» и другие.

Срежиссирует ленту Джош Гринбаум («Отвязные дворняги».

Вот что сказал в новом интервью Forbes Джош Гэд:

Если бы MGM не взяли меня в свои тюремные камеры в Калвере, я бы мог сказать вам, что черновик готов. Все, кто его читал, были в восторге. Работа над этим проектом вместе с Мэлом Бруксом стала одним из самых ярких моментов моей карьеры. Мэл невероятно поддерживает, активно участвует и заряжает нас энергией, потому что это как раз тот проект, который, удивительно, в свое время ускользнул. Это просто мечта — наконец-то воплотить предсказание Йогурта из первого фильма в реальность. Не могу пока рассказать больше, но сейчас каждое мгновение приближает нас к завершению — и мы, кажется, почти у цели.

Такие дела.

Пока без дат.

Источник: Forbes

9
3
1
19 комментариев