Fandango: суточные предпродажи билетов «Аквамена» в США превзошли показатели «Венома»

В компании считают, что Аквамен в исполнении Джейсона Момоа становится одним из самых популярных супергероев в кино.

Fandango: суточные предпродажи билетов «Аквамена» в США превзошли показатели «Венома»

В середине ноября американские компании открыли предварительные продажи билетов на сеансы «Аквамена». По данным Fandango, за первые сутки зрители приобрели билетов больше, чем за тот же период покупали на «Венома» и последнюю часть «Миссии невыполнима». В сервисе Atom Tickets суточные предпродажи билетов превзошли показатели «Войны бесконечности», которая ранее установила рекорд у оператора.

С учётом высоких предварительных продаж билетов «Веном» заработал в первые дни американского проката (5-7 октября) 80,3 миллиона долларов, а «Последствия» (27-29 июля) — 61,2 миллиона. По всей видимости, «Аквамен» стартует в США с ещё более высокими показателями.

По мнению управляющего редактора Fandango Эрика Дэвиса (Erik Davis), Аквамен постепенно становится одним из самых популярных супергероев на экране.

«Аквамен» — на сегодняшний день один из самых амбициозных фильмов DC с точки зрения визуальных эффектов. Фанаты также хотят увидеть новых героинь в исполнении Эмбер Хёрд и Николь Кидман. Кроме того, «Аквамен» — это первый супергеройский фильм, поставленный невероятно успешным режиссёром Джеймсом Ваном.

Эрик Дэвис, управляющий редактор Fandango

Российские зрители увидят «Аквамена» на неделю раньше американцев. У нас картина выходит 13 декабря, в один день с «Бамблби» и анимационным фильмом про Человека-паука.

Fandango и Atom Tickets — крупные американские компании, продающие онлайн-билеты на сайте и через мобильное приложение.

3.2K3.2K открытий
79 комментариев

Держу кулачки!

Ответить

не кулачки, а плавнички

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне тебя Олег жалко, что тебе не понравились последние их фильмы и ты переживаешь за новый. Мне вот в целом понравились и отряд, и БпС, и даже Лига, а вот чудная женщина понравилась меньше всех. А я даже не фанат DC и естественно не читал комиксы и почти не смотрел мультики)))

Ответить

А чего толку, Аффлека потом походу отпустят, Кавилл уже проходит испытание травами, остается только шикарная Галь, так себе Эзра и вот Мамоа.

Ответить