YouTube снимет приквел «Великого Гэтсби»

Сериал станет эксклюзивом для подписчиков YouTube Premium.

YouTube снимет приквел «Великого Гэтсби»

Видео-хостинг YouTube работает над сериалом Gatz («Гэтс»), приквелом к истории известного короля вечеринок Джея Гэтсби из романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

История будет основана на теории, что Фицджеральд на месте Джея Гэтсби представлял мужчину смешанной расы. Неизвестно, станет ли сериал прямым приквелом или адаптацией, но сюжет будет развиваться вокруг так называемого Гарлемского ренессанса — возрождения и развития афроамериканской культуры в 20-30 годах XX века.

Исполнительными продюсерами стали Грег Сильверман и Пол Шапиро («Герои», «Секретные материалы»). Дата выхода сериала пока неизвестна.

3.2K3.2K открытий
11 репост
14 комментариев

взять старый(до эпохи острой толерантности) добрый кинчик.
убрать из него все что может задеть чувства меньшинств.
приправить его черными, феминистками, геями.
и можно подавать широкой публике.

Ответить

Всё жду режиссера со стальными яйцами , который поставит фильм о Мартине Лютере Кинге , взяв на главную роль белого актера )

Ответить

Молимся!

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Да, очень даже поверю, что в 20-ые годы все ходили на вечеринки к мужику смешанной расы, который был одним из самых уважаемых в высшем свете.

Ну и нашли материал, конечно. YouTube никогда не сможет выйти в хоть какую-то конкурентоспособность с Netflix, Hulu и Amazon, пока будет делать такие сериалы.

Ответить