Марго Робби раскрыла подзаголовок «Хищных птиц»

Позже название фильма опубликовали в официальном твиттере Warner Bros.

Марго Робби раскрыла подзаголовок «Хищных птиц»

Марго Робби опубликовала в своём инстаграме фотографию сценария «Хищных птиц» — спин-оффа «Отряда самоубийц». Картина получила подзаголовок «Суперпотрясающее освобождение Харли Квинн» (And The Fantabulous Emancipation of One Harley Quinn). Издание The Hollywood Reporter подтвердило, что это официальный подзаголовок фильма.

Позже такое же фото появилось в твиттере Warner Bros. На официальной странице студии сообщили, что релиз состоится 7 февраля 2020 года. По мнению редактора сайта Collider, подзаголовок намекает, что часть фильма будет посвящена освобождению героини из «лап Джокера».

Возможно, в подзаголовке есть и феминистический подтекст. Картина будет посвящена команде супергероинь, которые борются с преступностью. Под эмансипацией может пониматься борьба за равноправие женщин. В более общем смысле термин может означать в целом освобождение от какой-либо зависимости или угнетения.

К картине также сыграют Мэри Элизабет Уинстэд («Скотт Пилигрим против всех», «Фарго»), которая исполнит роль Охотницы, и Джерни Смоллетт («Доктор Хаус») — Чёрная канарейка. Главным противником героинь станет Чёрная маска. Кроме того, в фильме должна появиться Бэтгёрл.

Кресло режиссёра занимает Кэти Ян («Мёртвые свиньи»), а за сценарий отвечает Кристина Ходсон, которая также работает над сольным фильмом о Бэтгёрл.

4.5K4.5K открытий
42 комментария

Пойду только из-за Рамоны

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Шо за Рамона? я с деревни просто

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если не побоятся использовать рейтинг Р, а эмансипировать Харли из рук Джокера будет лично Плющ, так и быть, посмотрю. Дважды.

Ответить

И оба раза только первые 5 минут.

Ответить