Collider составил список всех анимационных фильмов Disney от худших к лучшим

В рейтинг включили все 57 картин компании.

«Цыплёнок Цыпа» (2005)
11 показ
12K12K открытий

Это п**дец товарищи, обосрать Лиса и Пса, а также Вольта, но похвалить Моану это зашквар !!
Какие-то всратые недоэксперты знают больше зрителей... А не чё, что над, Лисом и Псом работал сам Тим Бёртон, а мультфильм Вольт так вообще отличный в плане сюжета..
Современное поколение совсем деграднуло.

Ответить

Тоже самое про Лиса и Пса подумал, в детстве много раз просматривал на кассете и сейчас иногда вспоминаю. Довольно поучительный и про настоящую дружбу.

Ответить

Моана на 9, Frozen (в чем я и не сомневался конечно) на 22, 2й Wreck it Ralph вышел и он уже на 24 без всякой проверки временем, зато Покахонтас на 41 (Tangled лучше ? издеваетесь), и Treasure Planet в конце 40х мест конечно же на задворках. Ну и да, про Лиса и Пса и Вольта я промолчу. У них особо рейтингов высоких не было и они не так любимы критиками вот поэтому и там где оказались, а Моана понятно почему в 10-ке, топы критиков нынче не по качеству, а по важности соц. месседжа, восприятии критиками или общественностью и прочим факторам. Разумеется это все субъективно, но зная немного Коллайдер и их "списки" я не удивлен вообще. Ну и да, Frozen на 22, я поражаюсь как они его в 10 не запихнули, уф. Забавно что за столько лет только 57, всегда казалось что их больше. А в последнее время как-то совершенно не могу смотреть анимацию и тем более Дисней, хотя в детстве просто обожал и собирал кассеты. Я всегда не против обсудить какой-нибудь топ или список, но когда я вижу примерный принцип его составления мне сразу становится не по себе от такого.

Ответить

За неаккуратную критику в адрес мульта про сильную цветную женщину можно и работу потерять

Ответить

А котел блин? Еще не бей копытом очень классный, многие не согласятся, но я много раз пересматривал, норм мультик.

Ответить

*Современное поколение экспертов и критиков
поправил

Ответить

Когда нечего делать, копипастишь новость с которой у тебя бомбануло на дтф и начинаешь срач в комментах..
Современное поколение совсем деграднуло.

Ответить

Привет, спасибо за заметку! Мы немного подправили твой пост, дали чутка больше информации про «худший фильм», а также написали по 10 фильмов с начала и конца. Думаем вывести в соцсети.

Ответить