«Они сделали это, они сняли хороших Трансформеров» — что первые зрители говорят о «Бамблби»

«Они сделали это, они сняли хороших Трансформеров» — что первые зрители говорят о «Бамблби»

В начале декабря прошли первые публичные показы «Бамблби». Это первый фильм во франшизе «Трансформеры», который снял не Майкл Бэй, и, похоже, смена режиссёра пошла проекту только на пользу. Зрители хором хвалят работу Трэвиса Найта («Кубо. Легенда о самурае»), шутки про восьмидесятые и актёрскую игру Хейли Стейнфилд.

Это лучший фильм про Трансформеров из всех — с запасом! Красиво снят, много попадающего в точку юмора и, что самое, главное фильм душевный. В этом нет сюрприза, но Хейли Стейнфилд великолепна. Это всё — полный восторг!
Окей. Я не хочу сглазить. Но они сделали это. Они наконец-то сделали это. Они сняли игровой фильм про Трансформеров, который реально хорош.
Только что посмотрел «Бамблби», и он определённо лучший во франшизе со времён первой части. Игнорирование существования других фильмов приносит ему немало пользы, как и короткий хронометраж. Всё проще и энергичнее.
Первые 15 минут «Бамблби» лучше, чем «Трансформеры 2-5» вместе взятые. Кибертрон в военном положении, классические Автоботы и Десептиконы первого поколения, треки The Smiths, Duran Duran и Стива Уинвуда. Не говоря уже о том, что Хейли Стейнфилд как всегда прекрасна сама по себе. И есть отличная отсылка к анимационному фильму 86-го года!
«Бамблби» — лучший фильм про Трансформеров и мой самый любимый. Хейли Стейнфилд украшает каждую сцену, в которой она есть, а более старомодный дизайн роботов легче воспринимать, да и за экшеном следить тоже проще.
«Бамблби» — фильм, показывающий восьмидесятые самым лучшим образом. Ощущается сильное влияние Спилберга и Джона Хьюза. В фильме четыре текущие шутки про «Клуб Завтрак», а Хейли Стейнфилд тратит половину фильма на то, чтобы заставить Бамблби полюбить The Smiths. Чёрт подери, мне понравилось!
У «Бамблби» всё получилось — персонажи, подход к ним, душевность и даже взрывы.

После успешных тестовых показах в сети разошлись слухи о том, что Трэвису Найту якобы предложили снять «Стражей Галактики 3», однако режиссёр отверг эту информацию. Он говорит, что намерен вернуться к анимации и студии Laika.

В России пресс-показ фильма состоится 9 декабря.

11 показ
15K15K открытий
11 репост
63 комментария

Только ради того, что сделали нормального Саундвейва на фильм стоит пойти.

Ответить

Охуенна. Я даже не знал что этот фильм выходит скоро, но теперь надо сходить.

Ответить

Не верю, что лучше первого могли снять. То что лучше 4 и 5 это скорее удивили если бы хуже сняли. Там лучше снять не достижение. А первого лучше просто невозможно снять. Все фишки вроде трансформаций, звуков и прочего здесь уже не будут таким бонусом как тогда, ибо все это видели сто раз. Первый то был ну баллов на 7. То есть чтобы быть лучше первого фильма им надо было прям шедевр снять. А это понятно не могло случиться.

Ответить

Если после серии из какашек выпустить просто хороший фильм, то он будет, на контрасте, казаться отличным. В любом случае, радует, что у серии появилась надежда в лице вменяемого режиссера и сценариста.

Ответить

Если почитать положительные отзывы, то 90% это сопли по этой толстой и страшной бабе, которую делают главным плюсом фильма про трансформеров, я думаю вам понятно что из себя представляет сам фильм после таких откровений?

Ответить

А что не так? Сначала была Megan Fox. Там за внешний вид, а тут возможно за талант?

Ответить