Legendary приобрела права на «Токсичного мстителя»

Студия планирует создать полноценную франшизу вместе с создателями оригинального фильма.

Legendary приобрела права на «Токсичного мстителя»

Студия Legendary объявила о приобретении прав на Токсичного мстителя, персонажа одноимённой картины 1984 года. В планах студии создать большую франшизу вместе с создателями оригинального фильма – Ллойдом Кауфманом и Майклом Герцом, которые также выступят продюсерами проекта.

«Токсичный мститель» – фильм ужасов, снятый независимой студией Troma Entertainment, специализирующейся на низкобюджетных кинолентах. Фильм рассказывает об уборщике, который упал в токсичные отходы. Его тело было изуродовано, но он обрёл сверхчеловеческую силу и поклялся искоренить зло в своём родном городе.

Под брендом «Токсичного мстителя» вышли три сиквела, одноимённая игра, мультсериал и комиксы от Marvel, а сам Мститель стал символом студии.

После успеха картины Troma сосредоточилась исключительно на фильмах ужасов, в основном категории B. Многие проекты обрели культовый статус и доступны для бесплатного просмотра на YouTube.

5.2K5.2K открытий
40 комментариев

Идеальное название для некоторых комментаторов на DTF)

Ответить

Кто-то когда-то предлагал добавить на сайт "ачивки", можно и эту внести.

Ответить

Местный титул)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нифига. Лучше - "За мамку ответишь".
И ты понимаешь, что ответишь.

Ответить

Вся фишка "Troma" и ее продукции в аццком рейтинге и море сисек, кровищи и уродств. Можно ли на этом сделать высокобюджетную франшизу не потеряв дух оригинала? Ясен пень - нет)

Ответить

море сисекПредставил. Порофлил.

Ответить