«Эти волосатые ноги»: блогеры высмеяли промо-постеры фильма про Соника

Странный ракурс и слишком реалистичный синий ёж.

«Эти волосатые ноги»: блогеры высмеяли промо-постеры фильма про Соника
34K34K открытий

Вы тоже это заметили ? Выпускают тизеры с Detective Pikachu - всем интересно, выпускают больше промо - все довольны, выпускают трейлер - все в приятном, сдержанном, но восторге. Потому что Пика Пика. Потому что Покемоны. Потому что Гейм Фрик и Нинтендо.

Выпускает 1й легкий постер Соника.
Весь интернет лопается от потока мемосАник траффикаВау, просто вау. Это даже не смешно, это полная идиотия и абсурд. И я в курсе про странный фандом, про другие факторы, но во 1х мы получили Sonic Mania, а во 2х оверхейт к Сонику я никогда не понимал, особенно при ОВЕРфанбоизме Марио, причем к любому спин-оффу. Как это очевидно и как же это глупо. Было бы здорово если все ожидали полного провала (что и будет), а они удивят и сделают ... лучше чем можно представить.

p.s. Автор всю свою твиттер ленту прошерстил или как ?
И нет, я вообще Соника не защищаю, хотя и играл больше в SMD чем в SNES в детстве, дело то не в этом .. но мне правда интересно, неужели кто-то до сих пор считает это смешным ? RIdicalous shit.

Ответить

Возможно это потому что покемоны хоть и покрылись реалистичной шерстью, но сделаны максимально близко визуально к оригинальным дизайнам, а здесь уже на постере видно, что это покусаный радиоактивным ежом подкачаный подросток?

Ответить