Актёры сиквела «Возвращения домой» объяснили суть трейлера, показанного на Comic-Con в Бразилии

В ролике раскрыли детали сюжета второй части.

Актёры сиквела «Возвращения домой» объяснили суть трейлера, показанного на Comic-Con в Бразилии
Актёры сиквела «Возвращения домой» объяснили суть трейлера, показанного на Comic-Con в Бразилии

На прошедшем в декабре фестивале Comic-Con в Бразилии показали трейлер второй части «Человека-паука». Актёры Том Холланд, Джейк Джилленхол и Джейкоб Баталон, в свою очередь, поделились подробностями сюжета сиквела. Как известно, Джилленхол сыграет классического злодея Мистерио, однако, по словам исполнителей главных ролей, он будет работать с Питером Паркером сообща.

По сути это история про то, как парни отправились на каникулы в Европу. Мы посетили Лондон, мы посетили Прагу, мы посетили всё, что угодно.

Главное в фильме не то, что [Питер] — Человек-паук, а то, что ему приходится вновь взяться за работу не по своей воле. И он вынужден спасать мир вновь вместе с Мистерио. Здесь Мистерио — хороший парень. Они объединяются, чтобы одолеть элементалей.

Джейкоб Баталон

, актёр

В мистицизме и мифологии элементали — это существа или духи, воплощающие в себе одну из четырёх стихий: воду, огонь, воздух или землю. Пока неизвестно, как они будут представлены в фильме, однако в комиксах ими стали Адское пламя, Гидрон, Магнум и Зефир.

По словам Джилленхола, на его персонажа выйдет сам Ник Фьюри. Он попросит помощи у специалиста по стихиям.

Мистерио — это тот, кто разбирается в этих существах, элементалях. Ник Фьюри просит его о помощи, потому что только Мистерио понимает их сущность. Он объединяется с дружелюбным соседом Человеком-пауком. И, к сожалению, Мистерио должен заставить его стать чем-то большим, чем просто дружелюбным соседом.

Джейк Джилленхол

, актёр

Детали сюжета «Вдали от дома» стали известны ещё в начале декабря. На конференции Comic-Con показали новый трейлер, а Том Холланд подтвердил, что Питер Паркер и Мистерио объединят усилия — по крайней мере, поначалу.

«Человек-паук: Вдали от дома» выйдет в прокат 4 июля 2019 года.

9K9K открытий
71 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Не забудь сказать спасибо за спойлеры продюсерам которые анонсировали ЧП2 еще до Мстителей 3 тем самым свели на ноль всю драму смерти паука.

Ответить

Актёры объясняют то, что было показано в первом трейлере (о котором мы писали и который пока не доступен широкой публике).

Это не спойлеры, это завязка фильма.

Ответить

Сейчас бы жаловаться на спойлеры в очередном фильме про супергероя

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не понимаю зачем о таком рассказывать, хоть маленькую, но интригу всё таки рушит.

Ответить

Вы совсем дебильные так спойлеры выставлять?

Это не для широкой общественности было

Ответить