Режиссёр Макс Шишкин опубликовал ролик-посвящение фильмам 2018 года

По словам постановщика 2018-й для него был годом разочарований в кино, а по-этому он решил изменить подход к созданию трибьюта.

Учитывая, что 2018 год был полон кино-разочарований было решено изменить подход к созданию трибьюта — сделать «блокбастер» по всем современным правилам. Красиво, масштабно, с юмором и с отсылками к предыдущим частям «франшизы». Таким образом образовались новые приёмы, вроде цветовой палитры года, что, вероятно, станет новой традицией для последующих роликов.

Макс Шишкин, режиссёр

При работе над роликом были использованы кадры из 314 фильмов и сериалов, вышедших в 2018 году. Полный их список можно посмотреть по ссылке.

«Дом, который построил Джек» на обложку попал не случайно. Структура и мои личные высказывания и о собственном творчестве (как и его трепанация) каким-то образом синхронизировались с работой Триера, потому будьте в курсе, что почти каждый кадр, звук и переход были тщательно обдуманы и подобраны. Плюс, ровно как и в «Джеке» упор сделан на ультранасилие и черный юмор. Берегитесь и наслаждайтесь.

Макс Шишкин, режиссёр

Макс Шишкин — молодой российский режиссёр, известный своими роликами-трибьютами к фильмам, вышедшим за определённый год, и клипами на песни таких исполнителей как Элджей, Matrang, Иван Дорн, Jah Khalib, Noize MC и многих других.

66 показов
3.2K3.2K открытий
38 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Пока оттуда не ушёл/не продал первый админ и все пошло по пизде

Ответить

- Макс, а вам не кажется, что вы не сняли ничего лучше "2018 MOVIE TRIBUTE"?
- А кто снял?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Большинство удается найти через reverse search скриншотов.

Ответить