Слухи о сольном фильме про Бэтмена

Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Кадр из фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»

Источники издания The Hollywood Reporter сообщают, что режиссер и сценарист "Бэтмена" Мэтт Ривз закончил основную часть работы над сценарием, однако он все ещё нуждается в доработках, и студия Warner Bros решила перенести старт производства с этого лета на осень 2019-го

Так же спустя 3 месяца после первых слухов о том, что Джек О’Коннелл рассматривается на роль в «Бэтмене», информация вновь появляется на западных источниках.

Как сообщает We Got This Covered, актер всё еще является главным кандидатом на роль молодого Брюса Уэйна в фильме Мэтта Ривза.

Напомню, что в октябре издание Forbes назвало его лучшим вариантом замены из всех возможных.

Кроме того сообщается, что Ривз намерен добавить в свой фильм больше экшена, чем планировалось ранее. Возможно, что сами Warner Bros решили дать Ривзу больше ресурсов и творческой свободы после успеха «Аквамена».

И напоследок. Источник Production Weekly считает, что фильм может получить название «The Caped Crusader» / «Крестоносец в плаще».

3.7K3.7K открытий
43 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Он на робина подходит, мне кажется)

Ответить

Да и коротковат для Уэйна. Всего 1.73м.

Ответить

А мне кажется, что Джек О'Коннел со своим сельским лицом реднека неочень подходит на роль Бэтса

Ответить

Джек О'Коннел британец. Причем здесь блять реднеки

Ответить

Мэтт Ривз закончил основную часть работы над сценарием, однако он все ещё нуждается в доработках

Я слышу это уже больше года и никаких подвижек, даже с Аффлеком. Ривзу нужно сделать настоящий шедевр, лучше чем у Нолана, иначе никакого оправдания. Небось первую страницу только закончил.

Ответить

Почитай о том, как пишутся сценарии. Станет проще жить, раз волнуют такие вопросы. Вот тебе даже ссылочка: https://kiri2ll.livejournal.com/

Ответить