Все лгут
Все лгут
11 показ
5.9K5.9K открытий

Странно. Почему все так дрочат на Хауза, хотя это вторичный герой. "Клиника" вышла на несколько лет раньше сабжа и доктор Кокс соответственно тоже. Комедии в Клинике больше, драмы тоже больше. И вообще вопросы поднимаемые в Клинике гораздо более обширные. И ситуации более реальные. Собственно, я даже не знаю как определить жанр Клиники, ибо очень разноплановый сериал. Когда смотришь и плачешь и смеешься. Хауза долго не осилил, ощущалась стерильность, дропнул, а потом открыл для себя Клинику и поглотил запоем.
з.ы. А Emergency вообще легенда. Отчасти это шоу подтолкнуло меня стать врачом. И я стал. Только в России. Бгыыыы...

Ответить

Слушай, ну.. так под одну гребёнку нельзя же ))

Я вот пытался смотреть "Клинику" ибо слышал что это такой охуевший сериал, что там от смеха крокодилы рвали пасти, а от драмы даже котики которые проходили мимо ноута начинали рыдать рыдающими собачками которые держали в зубах рыдающих новорожденных, настолько там всё круто и вот как-то включил сериал и....прошла одна серия, вторая, третья.....девятая и силы меня покинули.
Всё никак не мог понять..Я неужели настолько конченный, что мне не понравился сериал который прям сверх-классика и даже просто при упоминании которого у всех мурашки по коже ?

Но видимо да, конченный, ибо за все девять серий так и не "распробовал" его и не проникся ни капли.
Хоть и не ложился смотреть лучший сериал в своей жизни и ожидания были в стиле "ну, раз всем он прям аж ТАК понравился, то мне должен хотя бы как минимум средненьким показаться =)" .

Тоже самое у меня было и от "Офис"а (хотя справедливости ради его просмотрел дольше. Ну, весь просмотрел, если быть точнее ахахах), от "Теория большого взрыва" и ещё от чего-то, что считается эталоном .
А вот Хаус почему-то вот как-то зашёл. Не "лучшее дерьмо в моей жизнидесятьиздесяти о Боже десятьиздесятикис=*" , но в целом достаточно понравился .

Ответить