Тизер сериала Netflix про Космические силы США от авторов «Офиса»

Главную роль в телешоу Space Force исполнит Стив Карелл.

Тизер сериала Netflix про Космические силы США от авторов «Офиса»

Netflix опубликовал тизер грядущего сериала Space Force, посвящённого инициативе Дональда Трампа по созданию отдельной ветви вооружённых сил США — Космических сил. Производством занимаются сценарист «Офиса» Грег Дэниелс и актёр Стив Карелл, который исполнит в грядущем сериале главную роль.

Телешоу расскажет о группе из шести человек, которым поручили создать Космические силы США. Идеей для сериала послужило заявление Дональда Трампа по поводу создания нового вида вооруженных сил Соединённых Штатов. С таким предложением президент США выступил в июне 2018 года. Он отметил, что Америка должна доминировать в космосе.

Дата релиза Space Force пока неизвестна.

4.8K4.8K открытий
23 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Я так понимаю, будет что-то уровня "Войн Пентагона"?
https://youtu.be/f29sQGKfDz4

Ответить

Не правда, вот буран(простите)

Ответить

Я помню в свое время просто заставлял себя смотреть первые два сезона. А потом так втянулся, что чуть не плакал на последней серии. Так не хотелось расставаться с сериалом. =) Посмотрим, что в этот раз получится. =)

Ответить

Думаю, что это не случайно. Читала, что они сначала делали сериал более похожим на английский оригинал, но потом сделали его более "американским" в плане юмора. Мне кажется, что это заметно по первому и второму сезону (но особенно по первому с его серьезным подходом и злым юмором). На мой взгляд, обороты сериал набрал как раз с третьего сезона.

Ответить