Актриса Лесли Джонс о продолжении «Охотников за привидениями»: «Похоже на то, что сделал бы Трамп»

Она увидела сексизм в производстве продолжения «Охотников» без женщин в главных ролях.

Лесли Джонс,  Мелисса Маккарти,  Кристен Уиг,  Кейт Маккиннон
Лесли Джонс,  Мелисса Маккарти,  Кристен Уиг,  Кейт Маккиннон

Актриса Лесли Джонс, сыгравшая одну из главных ролей в «Охотниках за привидениями» 2016 года, высказалась по поводу запуска в производство фильма Джейсона Райтмана. Она увидела в этом личное оскорбление и сексизм.

В своём твитте Джонс обратилась по тегам к коллеге по съёмочной площадке Мелиссе Маккарти и режиссёру Полу Фейгу, однако на момент публикации материала ответа от них не получила.

Как оскорбительно. К чёрту нас, мы не считаемся. Это поступок в стиле Трампа. (голосом Трампа) «Сделаем новых „Охотников за привидениями“, с мужчинами [фильм] получится лучше, выйдет отлично. Эти женщины — не охотники за привидениями». Как же бесит. Это крайне подлый поступок.

Пока неизвестно, кто исполнит главные роли в новых «Охотниках». Согласно утечкам, сюжет расскажет о группе подростков: двух юношах и двух девушках. Релиз запланирован на 2020 год.

«Охотники за привидениями» 2016 года получили смешанные отзывы критиков и обычных зрителей. В прокате картина собрала 229 миллионов долларов при бюджете в 144 миллиона.

40K40K открытий
397 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ой, что ты мелишь? Всем известный факт, что сексизм работает только в одну сторону. Ты необразованный что ли? Или сексист?

Ответить
Ответить

Учи матчасть, а уже потом раскрывай свою патриархальную варежку

Ответить

Там был один мужик- Крис хемсворт

Ответить