Критики разгромили Polar с Мадсом Миккельсеном
25 января в сети появились первые обзоры фильма Polar от Netflix. Адаптация одноимённых комиксов получила средний балл 18 из 100 на Metacritic и 0% на Rotten Tomatoes.
Самое позитивное ревью на момент публикации принадлежит IGN, да и то с оценкой 6,5. Автор хвалит постановку экшена и химию между Мадсом Миккельсеном и Ванессой Хадженс.
При этом многие издания поставили фильму 0 из 10 или 1 из 10. Картину критикуют за хаотичное повествование и скуку.
Очень жаль, что единственное переживание, которое вызывает этот фильм — это мысль о том, что каждая мультяшная смерть на экране приближает вас к финальным титрам.
Этот фильм непригоден даже на самом базовом уровне. Даже как некое экзотическое блюдо. Это ****** [грёбаный] отвратительный беспорядок.
Polar уже доступен на Netflix. Это уже вторая неудача онлайн-кинотеатра у критиков за последнее время. Ранее обозреватели прохладно приняли научно-фантастическую драму IO.