Создатель «Игры в кальмара» не уверен, что у него найдутся силы на возможный спин-офф
Впрочем, англоязычным проектом занимается не он.
- В интервью с журналом SFX шоураннер Хван Дон-хёк признался, что сериал «Игра в кальмара» отнял у него слишком много сил, чтобы задумываться о возможном спин-оффе.
- При этом идеи для него есть — ранее автор предполагал, что он может рассказать историю в двухлетнем промежутке между первым и вторым сезоном сериала.
Я потратил шесть лет, даже не считая времени, когда я написал оригинальный сценарий больше 10 лет назад. Были моменты, когда я был истощён под невозможным давлением, но однажды я буду скучать даже по этим дням. Если вы спросите меня сейчас, готов ли я вернуться, то я не уверен, что у меня есть силы.
- Финальный сезон «Игры в кальмара» выйдет на Netflix уже 27 июня, однако даже если Дон-хёк не станет браться за спин-офф, зрители ещё могут увидеть франшизу на экране. По данным СМИ, режиссёр Дэвид Финчер занимается неким англоязычным проектом по ней, но подробностей пока нет.
96 комментариев