Третий сезон «Легиона» от FX станет последним

История придёт к логическому завершению.

Третий сезон «Легиона» от FX станет последним

Глава кабельной сети FX Джон Ландграф объявил о закрытии сериала «Легион», действие которого разворачивается во вселенной «Людей Икс».

По словам руководителя, шоураннер Ной Хоули изначально задумывал закончить историю именно на третьем сезоне, поэтому сюжет получит логическое завершение.

Главный герой «Легиона» — Дэвид Хэллер, который с подросткового возраста страдает от параноидальной шизофрении. Постепенно герой узнаёт, что он — один из самых могущественных мутантов на Земле и сын Чарльза Ксавьера.

Главные роли в сериале исполнили Дэн Стивенс («Апостол»), Рэйчел Келлер (сериал «Фарго») и Обри Плаза («Парки и зоны отдыха»).

«Легион» продлили на третий сезон летом 2018 года, но пока что точная дата его премьеры неизвестна.

6.4K6.4K открытий
35 комментариев

Как же этот сериал хорош. Просто лучшее, что видел за последнее время. Большинство главных актеров - находки просто.

Ответить

Особенно Навид Негабан.
Амаль Фарук в его исполнении, это просто нечто!
Настолько харизматичного и обаятельного злодея я давно не видел.
В киновсленной марвел и подавно нет таких самородков, а танос(злодей 10 летия, лол!) вообще сосет.
Единственный злодей который может с ним в какое-то сравнение идти, по моему мнению, это Уилсон Фиск из сериала сорвиголова.

Те кто смотрит в дубляже, эти сериалы, теряют очень многое.
Только ради этих двоих нужно смотреть с оригинальной озвучкой!

Ответить

Первый сезон просто пушка. второй еле досмотрел, как будто совершенно другие люди снимали и вообще, непонятно для кого. а первый прямо огонь.

Ответить

А по мне так второй на голову выше первого и количество запоминающихся сцен выросло. Одна только песня во время сражения чего стоит.

Ответить

Второй сезон просто "страннее". Но это логично, у Дэвида же прогрессируют способности.

Ответить

Сериал - психоделический оргазм. 1 сезон 9из10, 2 сезон 8из10.надеюсь будет хороший финал(и хорошо что закрывают до скатывания)

Ответить

Глава кабельной сети FX Джон Ландграф объявил о закрытии сериала «Легион», действие которого разворачивается во вселенной «Людей Икс».Ну скорее всего нет. Нет прямых подтверждений, что он стыкуется с фильмами про Людей Икс. На фанатских Вики его как отдельную вселенную рассматривают.

А после последнего сезона мне вообще кажется, что это либо искусственный таймлайн созданный Дэвидом, либо уже очень видоизмененный его больным разумом.

Ответить