Петербургский театр объявил, что Джим Керри сыграет в его мюзикле — актёры посоветовали «не обращать внимания»

По словам продюсера шоу «Мастер и Маргарита», актёр ведёт переговоры с организаторами.

 Обновление от 8 февраля: информацию об участии Керри отвергли как актёры мюзикла, так и администрация театра. Текст новости дополнен.
Фото со страницы мюзикла во <a href="https://vk.com/margaritamusical" rel="nofollow noopener" target="_blank">«ВКонтакте»</a>
Фото со страницы мюзикла во «ВКонтакте»

В официальной группе мюзикла «Мастер и Маргарита», который играют на сцене театра «ЛДМ», сообщили, что в постановке примет участие Джим Керри. Он сыграет Воланда. По словам организаторов, голливудский актёр — большой поклонник творчества Михаила Булгакова и классической русской литературы.

По замыслу постановщиков, в мюзикле появится новый персонаж — тень Воланда. Её сыграет пока не названный афроамериканский актер.

Петербургский театр объявил, что Джим Керри сыграет в его мюзикле — актёры посоветовали «не обращать внимания»

В данный момент Воланда в «Мастере и Маргарите» играет Иван Ожогин. На новых постерах мюзикла его лицо уже заменили на лицо Джима Керри. По всей видимости фото актёра взяли из документального фильма «Джим и Энди: Другой мир».

Петербургский театр объявил, что Джим Керри сыграет в его мюзикле — актёры посоветовали «не обращать внимания»

Сайт TJournal обратил внимание, что на постере Джим Керри, рост которого 1,88 метра, стоит рядом с актрисой Анастасией Макеевой (1,72 метра). На фотографии разница в росте не заметна.

В разговоре с TJournal продюсер «Makers Lab», компании-постановщика «Мастера и Маргариты», подтвердил, что с актёром ведутся переговоры. Комментировать постер спектакля с изображением актёра он отказался. По словам продюсера, за публикацию во «ВКонтакте» отвечает пресс-служба.

7 февраля актёр Иван Ожогин заявил «Пятому каналу», что впервые слышит о том, что на его роль планируют взять Керри. По его словам, на информацию «не стоит обращать внимания».

Кроме того, администрация театра «ЛДМ» назвала объявление продюсеров «Мастера и Маргариты» о сотрудничестве с американцем «старомодными уловками и дешёвым пиаром».

На данный момент из группы мюзикла во «ВКонтакте» уже удалили постер с Джимом Керри, как и новость о его участии.

18K18K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

ТАК У НАС ЕСТЬ ГОЛЛИВУДСКАЯ ЗВЕЗДА И СИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ РОЛИ. СРОЧНО ПРИДУМАЙТЕ РОЛЬ ДЛЯ ТЕМНОКОЖЕГО АКТЕРА , А ТО НАШ МЮЗИКЛ НЕ ДОСТАТОЧНО ПРОГРЕССИВЕН.
И НАЙДИТЕ МНЕ ТРАНСГЕНДЕРА, А ЛУЧШЕ КВИРА НА РОЛЬ БЕГЕМОТА. БЫСТРО!

Ответить

Am I a joke to you?

Ответить

Шутки про Dark Линка были?

Ответить

В данный момент Воланда в «Мастере и Маргарите» играет Иван Ожогин. На новых постерах мюзикла его лицо уже заменили на лицо Джима Керри.Ошибка: Ожогин стоит прямо по центру.

Ответить

новый персонаж — тень Воланда. Её сыграет пока не названный афроамериканский актер. Ох, чую я флейм...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить