Красную ковровую дорожку на премьере «Снегоуборщика» отменили из-за «расистских высказываний» Лиама Нисона

Сам показ фильма пройдёт как запланировано.

Красную ковровую дорожку на премьере «Снегоуборщика» отменили из-за «расистских высказываний» Лиама Нисона
20K20K открытий

А самое замечательное в этой истории то, что в этом же интервью Нисон высказал раскаяние в таком поведении. Но кого это волнует в наш век универсальной репутации?

Сделал ошибку? Сделал её много лет назад? Уже успел раскаяться в ней? Никаких возможностей исправиться, интернет-активисты начнут ломать тебе жизнь.

Ответить

Потому что на этой теме сейчас очень удобно хайпить и разрушать карьеры. Сегодня Феминистическое движение, ЛГБТ и меньшинства (в большей своей массе) это просто токсичное сообщество, которое никого не защищает, а добивается привилегий, оскорбляется и топит людей в говне за любую мысль, отличную от их "правильной", потому что могут.

Ответить

И огромная доля вины в этом у СМИ и блогеров, которые расфорсили лишь вырванную из контекста часть интервью. Публика не полезет разбираться, публике в действительности не важно истинное положение вещей, ей куда интереснее оскорбиться и начать учить кого-то жизни.

Как тот момент с "Акваменом" и дочкой, когда по сети разнесли момент, отрезав контекст. Людей, кто смотрел видео целиком, вопросов к актёру не имел, но это сделали единицы.

Ответить

Так работает мозг леваков. Ничего не поделать.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я предлагаю вот этих активистов, прежде чем слушать, сначала все их грязное белье разобрать на публику, чтоб люди знали, к чему ж мнению они тут прислушиваются.
Помните фразу - кто без греха, тут пусть первый бросит в меня камень. Как вы думаете, сколько из этих "поборников справедливости" и борцунов за "равноправие", на самом деле за всю свою жизнь ни разу не допустили косяка, за который к ним точно так же можно было бы доебаться?

Ответить