Ли Бён-хон в трейлере «Так получилось» — новой ленты от корейского режиссера Пака Чхан-ука («Олдбой», «Служанка»)
В основу лег роман «Топор» Дональда Уэстлейка.
Сюжет ленты рассказывает об отчаявшемся безработном, который, видя, что его брак разрушается, придумывает мрачный и дерзкий план по выявлению и убийству своих соискателей, чтобы он остался единственным квалифицированным специалистом.
Это не первая экранизация «Топора». В 2004 году вышел «Нож гильотины» Коста-Гавраса, который был тепло принят критиками. И зрителями тоже.
В актерский состав «Так получилось» (англ. No Other Choice) также вошли Чха Сын-вон («Один обычный день»), Пак Хи-сун («Во имя мести»), Юн Га-и («Игра в пирамиду») и Сон Е-джин («Любовное приземление»).
Ждем.
Источник: Rotten Tomatoes Trailers
P.S. На правах автора напомню про тележеньку — там больше новостей про кино и всякого разного контента.