THR: исполнительница роли Мишонн покинет «Ходячих мертвецов» в десятом сезоне

Возможно, она отправится к Рику.

Данай Гурира
Данай Гурира

По данным The Hollywood Reporter, Данай Гурира появится только в нескольких эпизодах десятого сезона «Ходячих», после чего покинет проект. Сериал сделал Гуриру звездой, однако теперь у неё нет времени на регулярные съёмки в нём. После грандиозного успеха «Чёрной пантеры», где актриса сыграла Окойе, она стала востребованной в большом кино.

Высока вероятность, что Гурира не уйдёт из франшизы полностью. В THR ожидают, что она снимется в трёх полнометражных фильмах про Рика (Эндрю Линкольн), которые канал AMC анонсировал ранее. Такое развитие событий ожидаемо, поскольку у персонажей Линкольна и Гуриры в сериале возникла романтическая связь. Трилогия полнометражных телевизионных картин должна быть запущена в производство уже в 2019 году.

Помимо Гуриры в ближайшее время «Ходячих мертвецов» покинет и Лорен Коэн (Мэгги). Переговоры канала с актрисой прошли неудачно, однако она может вернуться во франшизу в собственном сериале — эту возможность, по данным THR, обсуждают в AMC. Ранее сценаристы вывели из «Ходячих» множество ключевых персонажей, включая Грегори, Иисуса и Карла.

В то же время AMC убедился в том, что франшизу не покинут Норман Ридус (Дэрил) и Мелисса МакБрайд (Кэрол). Они подписали трёхгодичные контракты, распространяющиеся на всю вселенную The Walking Dead. Это значит, что их могут использовать не только в основном сериале, но в любых спин-оффах. При этом если сценаристы решат убить их героев раньше времени, актёры продолжат получать деньги до истечения контракта. Ридус, по разным оценкам, получит от AMC от 50 до 90 миллионов долларов за три года, а МакБрайд — около 20 миллионов.

Несмотря на постоянно падающие рейтинги канал AMC уже продлил «Ходячих мертвецов» на десятый сезон, который закончится весной 2020 года. Несколько лет назад сериал бы одним из самых рейтинговых шоу для взрослых в мире, поэтому даже растеряв большую часть своей аудитории он остаётся прибыльным.

22 показа
10K10K открытий
11 репост
20 комментариев

Три полнометражных фильма, Карл.

Ответить

скажем дружно - на*уй нужно

Ответить

ну Карла они сами ушли, актер даже был удивлен когда узнал...

Ответить

Его убили?

Ответить

Стабильно смотрел все сезоны по мере выхода. Сериал нравился своей неторопливостью, хоть иногда и казался несколько нудным, но я его любил. Однако после смерти Карла, интерес как то совсем пропал. В итоге, так и не смог начать просмотр 9 сезон(
Похожая ситуация была и с "Бойтесь ходячих" После смерти Ника, сериал потеря последнего интересного персонажа, а вместе с ним, и всякий смысл продолжать просмотр.

Видимо "Ходячие" всё...

Ответить

Вот бы сказали когда сериал закончится, я всё ещё смотрю зачем-то, правда жду весь сезон целиком

Ответить

А я соскочил с него, когда завершилась арка с Ниганом. Честно говоря, последние два сезона особо было тяжело смотреть. Частое топтание на месте, никакого развития. Это конкретно поднадоело и весь интерес к сериалу угас. Поэтому даже не знаю, вернусь ли я когда-нибудь к этому сериалу. Учитывая, что AMC планы по развитию франшизы на 50 лет вперёд. То это вряд-ли случиться.

Ответить