Джей Джей Абрамс завершил съёмки девятого эпизода «Звёздных войн»

Выход фильма в российский прокат намечен на 19 декабря 2019 года.

Джей Джей Абрамс завершил съёмки девятого эпизода «Звёздных войн»

Джон Бойега, который исполнил в современной трилогии роль бывшего штурмовика Финна, в разговоре с Empire сообщил, что события грядущего фильма развернутся спустя год после «Последних джедаев». Другие сюжетные детали девятого эпизода «Звёздных войн» и его название пока не разглашаются.

Это кажется невероятным, но сегодня закончились съёмки девятого эпизода. У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность чудесной команде фильма и актёрам. Я всегда буду признателен всем вам.

По данным THR, картина станет последней номерной частью, и Disney собирается использовать этот факт в её продвижении.

16K16K открытий
245 комментариев

Люблю Абрамса со времён пилота Lost. Люблю почти все его режиссёрские работы за дух приключений, который он аккуратно копирует у моего любимого Спилберга в том числе.

Седьмой эпизод показался нормальным способом перезапустить франшизу для нового поколения. Восьмой недавно пересматривал — жопа не горит. Стараюсь смотреть на «Звёздные войны» свежим взглядом и не сравнивать старые фильмы с новыми, понимая, что это по сути фанфик — сейчас франшизой занимаются фанаты. И это классно. Почему бы и нет.

Жду девятый эпизод со всей силы. Даже если сюжет разочарует, продакшн конкретно этой линейки у Disney космический.

*БЫСТРО УБЕГАЕТ*

Ответить

сейчас франшизой занимаются фанатыАхахахахахахахахх!!((
Ей занимаются бизнесмены, которым срать на фанатов.

Ответить

Седьмой эпизод показался нормальным способом перезапустить франшизу для нового поколения. Это тот где тупо скопировали сюжет 4-го?
Стараюсь смотреть на «Звёздные войны» свежим взглядом и не сравнивать старые фильмы с новыми, понимая, что это по сути фанфик — сейчас франшизой занимаются фанаты.Я пытался, реально пытался, но это выше моих сил. Если и раньше в ЗВ были дыры в сюжете, то сейчат это сплошное решето. Это не фанфик,а тупо выкачивание бабла.

Ответить

Абрамс хорош, спору нет, седьмой эпизод нормальный. Вопросы тупо к восьмому, к принцессе Лее, бороздящей океаны космоса, к постановке файтов, где руки с оружием у гвардов пропадают, Плэгас, который был слит по самое НИХАЧУ!!! и все в таком духе. Тут дело даже не в сравнении с тем, что было, а в том, что есть. В деталях и прочих штуках, коих там немало.

Поэтому девятый эпизод должен спасать все это добро, Abrams pls.

Ответить

То что сотворили с Люком - это ужасно!

Ответить

У меня поначалу от 8 жопа горела, но после эпичного уничтожения имперского корабля(не помню названия) и красивого появления Скайуокера в конце все простил этому фильму. Во второй половине разбудил внутреннего ребенка и досмотрел спокойно, поначалу руку с лица убрать не мог:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить