Премьеру приквела Kingsman перенесли с ноября 2019 года на февраль 2020-го

20th Century Fox освободила место для фильма Джеймса Мэнголда.

Приквел шпионской комедии Kingsman выйдет в прокат 14 февраля 2020 года. Прежде его премьера была назначена на ноябрь 2019-го.

Перенос связан с тем, что кинокомпания 20th Century Fox намерена выпустить фильм «Форд против Феррари» Джеймса Мэнголда 15 ноября — в сезон объявления номинантов кинопремий. До этого лента должна была выйти 28 июня.

На 3 июля 2020 года студия запланировала выход комедии Шона Леви Free Guy с Райаном Рейнольдсом. Таким образом, первый уик-энд фильма выпадает на праздничные выходные, связанные с Днём независимости США.

Съёмки приквела Kingsman стартовали в январе 2019-го. У картины пока нет официального названия, а за её постановку отвечает режиссёр первых двух частей Мэттью Вон. В фильме сыграют Рэйф Файнс и Харрис Дикинсон (сериал «Траст»). По словам авторов ленты, приквел будет не шпионской комедией, а исторической драмой.

22 показа
11K11K открытий
9 комментариев

Первый был очень хорош, прям как ранние бонды. Второй уже конечно не то (

Ответить

Ранние это какие ? Потому что на фильмы с тем же Коннори не похоже. Вот с Броснаном ещё по духу совпадают со всеми этими невероятными гаджетами.

Ответить

Если они снова будут спасать мир, то можно и историческую драму.

Ответить

В садницу историческую драму.

Ответить

А мне второй тоже понравился) Люблю красивые, яркие локации - то альпы, то джунгли, то еще что-то там, не помню уже) Развлечь фильм меня смог.

Ответить

Такие какие конкретно ранние ?Чем раньше, тем лучше. Коннери, Лэзенби.

Ответить