27 ноября выходит в прокат новогодняя комедия Николая Хомерики «Тик-Так»
Я только что посмотрел первый трейлер новогодней комедии, которая, кажется, спасёт этот Новый год, — «Тик-Так» от самого Николая Хомерики! И знаете что? Это не просто "ещё одна новогодняя комедия". Это прямо-таки взрывная смесь!
Прикольная задумка! Начну с того, что меня сразу зацепило: представьте, 15 лет брака, семейная пара, актеры, Дед Мороз и Снегурочка... И они вот-вот разведутся. Как же жизненно! И тут бах! Судьба подкидывает им самый абсурдный и радикальный способ "семейной терапии": их запирают в гримерке с тикающей бомбой.
Я думаю, это будет комедия, в которой мы все узнаем себя. Ведь, по сути, это история о том, как мы в суете, в спешке, в этих бесконечных недомолвках, теряем главное. И только перед лицом реальной угрозы (или взрыва!) вдруг вспоминаем, как сильно любим. Это так трогательно и одновременно уморительно!
Режиссёр Хомерики, создавший такие серьёзные вещи, как «Чистые» и «Белый снег», тут, мне кажется, решил удивить всех. Он не просто снял фильм о разводе, он, как он сам говорит, показал, что за любовь надо бороться до последнего. И мне эта мысль невероятно близка. Нельзя сдаваться!
Егор Корешков (Артем) и Александра Власова (Алёна) — просто огонь! У них на экране такая химия, что даже через трейлер чувствуешь эту усталость от брака и, внезапно, эту искру, которая вспыхивает, когда они начинают спасаться. Корешков так классно передает этот внутренний хаос своего героя.
Я уже представляю, как буду смеяться сквозь слезы и переживать за них. Продюсеры говорят, что это светлая и добрая история, им хочется верить. Скоро Новый Год, а это то самое новогоднее чудо, которого нам всем так не хватало.
27 ноября — и мы все бежим в кино! Мне кажется, это будет идеальный фильм, чтобы собраться с семьей, посмеяться над своими "тараканами" и выйти из зала с тёплым чувством, что даже в самых абсурдных ситуациях главное — любовь.
Трейлер фильма