Pluribus

Глянул тут первые пару серий сего шедевра и могу с уверенностью заявить, что на данный момент, это прям кандидат на победу в номинации сериал года.

Кстати, сериал очень стилевый.
Кстати, сериал очень стилевый.

Кратко о сюжете: ученые варят НЁХ по инопланетянскому рецепту и она захватывает мир. А дальше гг пытается понять, какого хрена НЁХ не захватила ее и что делать дальше. Больше ничего говорить не буду, лучше смотреть своими глазами.

Есть, конечно, огрехи в виде абсолютной тупости ученых и непонимания того, как вообще работает наука, но это простительно.

Зацепил юмор, которого тут много и к месту, продуманный на этих порах сюжет и концепция. Прям глоток свежего воздуха и

... И это второй сериал в жанре НФ, после китайской "задачи трех тел", который вообще можно посоветовать любителям научной фантастики. Так как тут, на данный момент очень мало фантастики (по сути, только НЁХ) и много научности, в плане исследования аномалии. Причем как со стороны гг, так и со стороны вируса.

Всем советую.

10
1
1
1
26 комментариев