Шоураннер «Во все тяжкие»: «Я ненавижу ИИ — это самая дорогая и энергозатратная машина для плагиата»

Винс Гиллиган также рассказал, что видит как минимум четыре сезона своего нового сериала «Из многих».

Шоураннер «Во все тяжкие»: «Я ненавижу ИИ — это самая дорогая и энергозатратная машина для плагиата»
  • Шоураннер «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» Винс Гиллиган рассказал, что не собирается пояснять основную тему своего нового сериала «Из многих».
  • Автор считает, что совершил ошибку, когда начал объяснять задумку «Во все тяжкие», и поэтому теперь он следует совету Майкла Манна, который получил в 2002 году: «Просто расскажи хорошую историю и дай зрителям самим додуматься, о чём она. Это их задача».
  • Гиллиган отметил, что написал «Из многих» до всплеска популярности ИИ, и, вероятно, не закладывал какое-то послание о нём в шоу. Однако шоураннер не стал скрывать свою позицию, и поэтому в титрах сериала говорится, что его «создавали люди».

Я ненавижу ИИ, потому что это самая дорогая и энергозатратная машина для плагиата. И я думаю, что есть вероятность того, что всё это окажется чепухой. Кучка богатых людей, чья главная цель в жизни — стать первыми триллионерами. Думаю, они продают воздух.

Винс Гиллиган, шоураннер
  • Автор пока не знает точное количество сезонов, которое получит сериал, однако он видит как минимум четыре сезона. При этом второй уже получил «зелёный свет».
  • Сериал «Из многих» стартовал 7 ноября и получил 100% одобрения критиков на Rotten Tomatoes на основе 66 обзоров. Шоу рассказывает о писательнице, которая оказалась единственной с устойчивостью к вирусу счастья.
152
40
8
4
4
3
3
1
253 комментария