Сиквел «Чужих на районе» планируют начать снимать в следующем году

Джо Корниш наконец-то закончил сценарий.

Сиквел «Чужих на районе» планируют начать снимать в следующем году

На днях на Reddit прошел AMA с Эдгаром Райтом, где любой желающий мог задать вопрос режиссеру и, возможно, получить на него ответ. Между делом он поведал, что Джо Корниш закончил сценарий «Чужих на районе 2» и планирует начать съемки в следующем году.

Это совпадает с тем, что говорил в мае Джон Бойега, который сыграл в оригинальной ленте главную роль. Он тогда заявил, что Корниш сейчас занят попытками сделать сценарий «действительно хорошим для зрителей 2026 года».

Корниш снял всего два фильма — «Чужие на районе» и «Рождённый стать королём». Он также работал над сценарием «Человека-муравья» и «Приключения Тинтина: Тайна единорога». Ну и не стоит забыть про сериал «Агентство "Локвуд и компания"».

Это будет любопытно.

Источник: Reddit

P.S. На правах автора напомню про тележеньку — там больше новостей про кино и всякого разного контента.

5
4 комментария