«Новые мутанты» может быть снят с проката

Судьба комикс-хоррора под вопросом.

«Новые мутанты» может быть снят с проката

Дополнительные съёмки хоррор-комикса «Новые мутанты», который должен был стать спин-оффом серии «Люди Икс», так и не состоялись. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что режиссёр картины Джош Бун занят в производстве сериала «Противостояние» по мотивам произведений Стивена Кинга, следовательно его приоритеты изменились.

Издание высказывает сомнение в том, что фильм всё же выйдет в прокат и предполагает, что он будет представлен зрителям на потоковом сервисе Disney+. Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало.

Отметим, что изначально фильм «Новые мутанты» был заявлен на апрель 2018 года, затем 20th Century Fox перенесла релиз на 22 февраля 2019 года. Анонимные информаторы заявляли, что тестовые показы не произвели должного впечатления на руководство студии, и оно потребовало сделать картину "страшнее". В конце марта 2018 года было анонсировано, что премьера отложена ещё на полгода - до 2 августа 2019 года.

Среди исполнителей ключевых ролей числятся Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор и Джеффри Кораццини.

7.1K7.1K открытий
70 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Это скорее про "Гамбита".

Ответить
Комментарий удалён модератором

Рановато однако машины летать начнут

Ответить

Русские построили военную базу на луне)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кэмерон: съемки Аватар 2 стартуют в 2032 году.

Ответить