Оскар Айзек хотел бы сыграть Солида Снейка в экранизации Metal Gear, и Джордан Вот-Робертс не против

Кастинг ещё не начался, но претендент уже, кажется, есть.

Оскар Айзек хотел бы сыграть Солида Снейка в экранизации Metal Gear, и Джордан Вот-Робертс не против

О желании сыграть главного героя Metal Gear Оскар Айзек рассказал в интервью для IGN, посвящённом картине «Тройная граница» от Netflix. Когда актёров из фильма спросили, в каких экранизациях игр они бы хотели поучаствовать, Айзек единственный дал конкретное название.

Поклонники серии игр Хидео Кодзимы вспомнили, что ещё в августе 2018 года блогер BossLogic показал, как бы Оскар Айзек мог выглядеть в образе Солида Снейка. Как оказалось, идею фанатского постера ему предложил сам Джордан Вот-Робертс, режиссёр готовящейся экранизации Metal Gear.

Об этом режиссёр рассказал в своём твиттере, показав переписку с BossLogic, датированную августом 2018 года. Сообщения в ней частично замазаны, однако Вот-Робертс, похоже, назвал Оскара Айзека одним из своих самых любимых актёров, и поделился с блогером чем-то секретным.

Касательно того, что я думаю о желании Оскара Айзека сыграть Солида Снейка. Процесс кастинга ещё не начался, но... Можете спросить BossLogic, откуда к нему пришла идея сделать фанатский постер. Сейчас всё зависит от Оскара.

Оскар Айзек наиболее известен по роли По Дэмерона в «Звёздных войнах», а также картинам «Из машины» и «Внутри Льюина Дэвиса».

Что касается экранизации Metal Gear, то Джордан Вот-Робертс, снявший «Конг: Остров черепа», работает над ней уже какое-то время, периодически навещая Хидео Кодзиму и консультируясь с ним. Однако когда начнётся кастинг и непосредственно съёмки, пока неясно.

16K16K открытий
92 комментария

I am Shalashaska! Also called Revolver Ocelot.

Ответить

Сначала нужно спросить разрешение у этого парня, то вдруг ему захочется

Ответить

Revolver Ocelot? Revolver Ocelot!

Ответить

"Я много чего мог бы рассказать о съемках Metal Gear Solid, но тогда ко мне в дверь постучат шесть крепких японцев"(с)Оскар Айзек

Ответить

Скорее оперативники FOXHOUND.

Ответить

Только Курта Рассела вижу в этой роли

Ответить

Ну он как бы совсем старый. Экранизировать собираются молодой образ Солида Снейка. Да и Курт Рассел уже был им в какой-то степени. Он и послужил прообразом этого героя из фильма "Побег из Нью-Йорка".

Ответить