Alita Challenge: пользователи сети запустили флешмоб с призывом посмотреть «Алиту» вместо «Капитана Марвел»

Однако, где кончается поддержка фильма и начинаются политические споры, понять трудно.

Alita Challenge: пользователи сети запустили флешмоб с призывом посмотреть «Алиту» вместо «Капитана Марвел»
36K36K открытий

чем потенциально отличаются сумасшедшие которые пытаются везде найти продвижение СВЖ,ЛГБТ,ФЕМЕНИЗМА,ЧЁРНЫХ, от всех перечисленных которые везде пытаются найти РАСИЗМ, УГНЕТЕНИЕ и тд ? Типа, если я пошёл на Капитана Марвел значит автоматический поддержал слова Бри Ларсон о том что хочу меньше белых мужчин в медиа ?

Ответить

Абсолютли. То что ты белый мужик уже определило тебя в Слизерин.

Ответить

При том что ничего про это она не говорила (в этой же статье вообще нерелевантная ссылка на старое интервью за июнь прошлого года, тогда как срач пошёл после интервью Marie Claire 7 февраля 2019 г.). Уже писал под другим постом про это: https://dtf.ru/cinema/41094-rotten-tomatoes-izmenil-otobrazhenie-reytinga-ozhidaniya-filmov-na-fone-otzyvov-o-kapitane-marvel?comment=1586119

Ответить

Потому что эти люди пусты внутри и не могут устроить собственную жизнь. Вот и ищут смысл в мистических социальных знаках, подтекстах и заговорах. Это касается как сжв, так и анти-сжв (ищущих это самое сжв в любо канаве).

Ответить

Что у одних манямирок, а у других реальная опасность и не желание в один прекрасный день проснуться в совке...

Ответить

Ну ты же своим походом поддержишь её рублем, так что да

Ответить

пытаются везде найти продвижение СВЖ,ЛГБТ,ФЕМЕНИЗМА,ЧЁРНЫХЭм, зачем это искать, если сейчас открытым текстом пишут про продвижение этого?

Ответить