Девушка с довесками: обзор фильма «Капитан Марвел»

Первый блокбастер Marvel с женщиной в главной роли не похож на грандиозное событие, но самым преданным фанатам киновселенной посмотреть его всё-таки придётся — студия об этом позаботилась.

Девушка с довесками: обзор фильма «Капитан Марвел»
33 показа
22K22K открытий

Самый главный вопрос - обязательно ли смотреть этот фильм перед Endgame'ом?

Я с удовольствием смотрел все фильмы Marvel и DC, но стал сильно ощущать сытость от бесконечного буйства спецэффектов и однотипных историй. Особенно ощутил это на Аквамене, когда всё было невероятно красиво, но всё равно настолько скучно. Безумно надоело смотреть как очередные CGI-герои бьют друг друга на фоне CGI-месива. Поэтому страшно охота пропустить Капитана Марвел.

Ответить

Я полагаю , что , если вы хотите смотреть Мстители 4 , но не хотите смотреть капитан марвел, то стоит дождаться премьеры-а это чуть меньше 2 месяцев- и посмотреть на торрентах. будет скучно-промотайте до сцены после титров, наверняка там главная подводка к войне бесконечности. А если совсем лень просто прочитайте сюжет на википедии. Ещё можно посмотреть видосы-разборы. Их после каждого кинокомикса миллионы на любой вкус и цвет: со спойлерами,с пасхалками, с рассказом в общих чертах, клубничные и банановые.

Ответить

Всё зависит от того, насколько вся вселенная Marvel тебе интересна. Мне молодой Фьюри понравился, ну и я подозреваю, что в «Эндгейме» будут шутки, которые отсылаются к «Капитану». Но это всё рюшечки.

Я бы всё-таки сходил на утренний сеанс в мультиплексе рядом с домом по скидке.

Но только не в IMAX. Фильм совсем не интересный визуально.

Ответить

Кроме шуток, но можно прочитать сюжет на вики за минуту, а пойти на то, что интересно смотреть.

Ответить

Посмотрел первую часть, хотя до этого, начиная с первых авенджеров, видел только трейлеры фильмов, вопросов о происходящем не возникло.

Ответить

Нет. Фильм так и не раскрыл всю историю Капитанши и не ясно как эта дама должна развалить Таноса в Эндгейме.

Ответить