CW закроет «Стрелу» после восьмого сезона

Сериал, давший начало телевселенной DC, уйдёт из эфира.

CW закроет «Стрелу» после восьмого сезона
11 показ
18K18K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я вообще не понимаю, как это люди смотрят. Вот помню в детстве, показывали Тайны Смолвиля. И либо я малой был и сериал казался отличным, либо он такой и есть, но он был действительно достойным. Мне кажется, что даже сейчас если его начать смотреть, то там все будет наголову выше начиная от игры актеров и сценария, заканчивая спецэффектами. Но все же допускаю, что тут работает #РаньшеБылоЛучше

Ответить

Легенды после первого сезона на самом деле очень годные. В первом сезоне пытались в стандартную супергероику с унылым злодеем и никчемными птицами. А дальше пошел трэш и угар в хорошем смысле слова. И что забавно, злодеи и греои, которые в Стреле и Флэше не прижились, в Легендах показаны очень здорово. Особенно меня удивил Дэмиен Дарк. В Стреле был просто унылым дерьмом, а в Легендах прямо заиграл новыми красками.

Ответить

У них там Кризис на Бесконечных Землях намечается, а в нем Флэш умер (само собой по комиксам), так что я думаю его и закроют.

Ответить

Скорей всего еще и Легенд закроют.

Из Стреленной это сейчас самый интересный сериал.

Ответить

Так Молнию как-то что-то до сих пор не вводят официально в Стреловселенную . Я сам начал смотреть этот сериал только из-за того, что поговаривали что её введут чуть позже в общак. Наступил второй сезон, а сериал всё не входит и не входит. Вон Супергёрл с второго сезона влилась в сидабоколлектив.

Ответить