«Кажется, я схожу с ума»: трейлер второго сезона «Убивая Еву»

Продолжение сериала, который сочетает элементы триллера и чёрной комедии, начнётся 7 апреля.

Второй сезон «Убивая Еву» расскажет о дальнейшей борьбе Евы Паластри, офисной сотрудницы британской контрразведки, с Оксаной Воронцовой — социопаткой и жестоким киллером, которая более известна как Вилланелль.

Роли главных героинь «Убивая Еву» исполняют Сандра О («Анатомия страсти») и Джоди Комер («Мой безумный дневник»). Сценаристом и шоураннером второго сезона шоу выступила Эмиральд Феннел, которая заменила на этом посту Фиби Уоллер-Бридж.

Зарубежные критики высоко оценили первый сезон «Убивая Еву» — на момент написания заметки его рейтинг на Rotten Tomatoes составлял 97%. Продолжение сериала получит восемь эпизодов, которые будут выходить на телеканале BBC America.

1.2K1.2K открытий
12 комментариев

Не знаю, кто там, что положительно оценил, но сериал полный абсурд, просто не смог осилить вторую половину сезона.

Настолько тупых персонажей с трудом можно встретить в трешовых фильмах и это я о жанре в целом.

Ответить

За Вилланелу и двор стреляю в упор

Ответить

Просмотрел весь первый сезон! Ребят не смотрите, не тратье время! Это такой треш в плохом смысле слова. Такая лютая хирабора! И гейство в сериале непричём! Просто сценарий левой ногой школьника написан! Об актёрской игре вообще нет смысла говорить... спросите почему сам смотрел, да выбора не было, на планшете только этот один сериал и был, а тырнэта не было.

Ответить

не увидел в трейлере ни грамма юмора

Ответить

Сериал классный, но только первые 3 серии. Может еще, конечно, сильно повлияло запредельное кол-во клюквы во второй части сезона, досматривал я его уже через силу. Второй сезон смотреть это риск получить сотрясение мозга от фейспалмов.

Ответить