Глава Warner Bros. извинился перед сотрудниками на фоне подозрения в превышении должностных полномочий

Гендиректор компании якобы помог карьере актрисы, с которой состоял в интимных отношениях.

Глава Warner Bros. извинился перед сотрудниками на фоне подозрения в превышении должностных полномочий

6 марта журнал The Hollywood Reporter опубликовал материал, в котором главу Warner Bros. Кевина Цудзихару (Kevin Tsujihara) заподозрили в неприемлемом поведении.

По данным журналистов и опубликованной ими личной переписке, руководитель кинокомпании состоял в интимных отношениях с актрисой Шарлоттой Кирк.

Она получила несколько ролей якобы благодаря Цудзихаре, а сам он уговаривал помочь с кастингом режиссёра и продюсера Бретта Рэтнера, которого обвиняли в сексуальных домогательствах.

В 2017-м студия проводила проверку в отношении своего генерального директора и не обнаружила, что тот злоупотреблял своим положением. Однако после статьи THR внутреннее расследование запустили снова.

Через два дня после публикации гендиректор Warner Bros. извинился перед своими коллегами в письме. Он заявил, что «сожалеет об ошибках в своей личной жизни», и пообещал исправиться, а также полностью сотрудничать с теми, кто проводит проверку.

Прошу, пусть мои ошибки не отвлекают вас. Важно, чтобы мы все уделяли должное внимание нашей работе. Ведь часть её — это создание компании, которой мы все сможем гордиться.

Кевин Цудзихара, генеральный директор Warner Bros.

В Warner Bros. заявили, что не станут отстранять Цудзихару от его прямых обязанностей — он будет занимать пост гендиректора вплоть до окончания расследования.

13K13K открытий
22 комментария

Гендиректор компании якобы помог карьере актрисы, с которой состоял в интимных отношениях

Ответить

Обколються своих японских мультиков и ябуть все что движеться.

Ответить

Надеюсь его уволят, кто-то должен ответить за лигу справедливости

Ответить

Предлагаю уволить Елистратова.

Ответить

заявил, что «сожалеет об ошибках в своей личной жизни», и пообещал исправиться, а также полностью сотрудничать с теми, кто проводит проверку.Какая-то пародия на СССР уже получается. Митинги, поиск врагов, заклевывание тех, на кого указали, исключение из партии, публичное осуждение и все в таком духе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Америка похожее уже проходила при "маккартизме". История повторяется.

Ответить