Variety: Marvel нашла постановщицу для «Чёрной вдовы»

Ей может стать режиссёр Линн Шелтон.

Variety: Marvel нашла постановщицу для «Чёрной вдовы»

По данным Variety, Marvel ведёт переговоры с постановщицей Линн Шелтон по поводу съёмок фильма о Чёрной Вдове. Издание сообщает, что режиссёр готова приступить к производству. Пока подтверждённой информации о её участии в съёмках нет.

За спиной Шелтон нет высокобюджетных картин, а её самым известным фильмом остаётся драма «Детка» (Laggies) 2014 года. Также она работала над кинолентами «Сестра твоей сестры» и «Трогательное чувство» и сериалами «Безумцы» и «Бесстыжие».

Это уже не первый случай, когда Marvel Studios приглашает возглавить съёмки своего блокбастера малоизвестного режиссёра. Аналогичный подход студия практиковала с третьим «Тором» (Тайка Вайтити), «Человеком-пауком: Возвращение домой» (Джон Уоттс) и «Первым мстителем: Другая война» (Энтони и Джо Руссо).

«Капитан Марвел», который сняли Анна Боден и Райан Флек, вновь показал, что подход Marvel работает. Картина собрала за первый уик-энд примерно 455 миллионов долларов — это второй старт среди всех кинокомиксов и шестой старт в истории.

Подробности сюжета «Чёрной Вдовы» пока неизвестны. По имеющейся информации, события фильма развернутся до первых «Мстителей». Дата релиза также неизвестна.

12K12K открытий
60 комментариев

Это уже не первый случай, когда Marvel Studios приглашает возглавить съёмки своего блокбастера малоизвестного режиссёра. Аналогичный подход студия практиковала с третьим «Тором» (Тайка Вайтити), «Человеком-пауком: Возвращение домой» (Джон Уоттс) и «Мстителями 3» (Энтони и Джо Руссо).

Тайка Вайтити, который работал ранее с Disney над «Моаной» (и пусть они почти всё переделали) не такой уж и малоизвестный. А перед «Мстителями 3» Энтони и Джо Руссо сняли мало кому знакомые художественные фильмы «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние».

UPD: Тезис-то верный, это правда, просто примеры, кмк, стоит чуть подкорректировать.

Ответить

Первый мститель: Другая война - вообще чуть ли не лучшая часть. Полнейший успех.

Ответить

О, снимут сольник про самого бесполезного персонажа в их вселенной? Ну вот серьезно, ее окружают боги, сверхлюди, люди в боевых костюмах но вдова обычный человек, который почему то может сражаться на равных с вышеперечисленными своей гимнастикой. Да, она какой то спецагент и все дела, но она просто человек, все эти моменты, где она понадобилась были притянуты за уши. Не знаю как там в комиксах, но мне кажется, что в фильме ее держат дабы избежать обвинений в неуважении к женщинам и тому подобное.
Тоже самое касается и соколиного глаза, но он хотя бы сражался на дистанции, да и его уже убрали вроде

Ответить

но вдова обычный человек, который почему то может сражаться на равных с вышеперечисленными своей гимнастикой

Ну во-первых, модифицированный
А во-вторых - slavic KGB power suka

Ответить

То есть чувак с луком или чувак с крылышками полезнее женщины, которая по программе подобной КА была модифицирована?
Не уловил логики.

Ответить

Её главная суперсила-обвинение в сексуальных домогательствах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить