Первый канал отказался показывать документальный фильм о возможных домогательствах Майкла Джексона

В картине двое мужчин утверждают, что певец приставал к ним, когда они были детьми.

18K18K открытий

"Вот чего я всегда ожидаю, потому что время, когда произошла вся эта херня с Майклом Джексоном, заставляет меня сомневаться. Каждый раз, когда войны выходят из-под контроля, или с нашей экономикой беда, или что-то не так в мире, всегда случаются эти моменты в истории, когда Майкл Джексон, по совпадению, отдрачивает ребёнку.

Это просто тупо. Вы что, планируете эту херню? У вас встречи?

"Майкл, спасибо, что пришёл. Как ты знаешь, война продвигается не так хорошо, как мы ожидали. Было много неувязочек, и народ начинает задавать, много вопросов, конечно же, так что, Майкл, не знаю, как это сказать, и лучше сказать прямо, что я и сделаю. Нам необходимо, чтобы ты отдрочил ещё одному ребёнку, Майк. Прости. Мне очень жаль. Но это нам бы очень помогло".

Скажем так, я держу суждения при себе, пока не станут известны все факты. Пока всё что я слышал, в смысле, паренёк говорит, что он умирает от рака, и он участвовал в кампании "Осуществи Мечту". Он заявляет, что ему осталось жить 2 недели, и его последнее желание перед смертью, встреча с Майклом Джексоном.

Ну так ребёнок уверяет, что он посетил дом Майкла. И вот тут начинается всё безумие. Он там занимается всем, чего вы бы ожидали от дома Майкла. Они лазают по деревьям, катаются на Американских горках и Колесе обозрения. Шеф-повар приготовил пироги, ватрушки, пряники. Они кормили обезьянку и жирафов, пели песни. Детская хрень.

И в середине всей этой детской кутерьмы, по какой-то причине, Майк достаёт немного винца и пилюлек, и отсасывает мальчонке хер. Народ, даже больно говорить об этом. А парнишки хватило смелости сказать, что его подвергли насилию.

Пидорюга, да это гостеприимство. Срань Господня. Что тебе ещё нужно? Майк должно быть совсем запутался: "Я привёл тебя в свой дом, накормил тебя, Твой член пососал, а ты мне так отплатил, засранишка? Это твоё желание было, не моё. Я думал, ты через 2 недели вроде умереть должен был. А с этим как? Я в суде уже полтора года. А ты всё здоровее, каждый раз как тебя вижу".

Ответить

Кто это?

Ответить