«Love, Death + Robots» – сумасшедшая анимационная альтернатива «Черному Зеркалу»
«Love, Death + Robots» – сумасшедшая анимационная альтернатива «Черному Зеркалу»
22 показа
14K14K открытий

Смотрю, здесь многим не понравилась серия про Гитлера, а мне эта серия зашла. Весело и с юмором. Посмотрел бы еще пару пободных про других персонажей. Не в контексте сериала, а на ютубе с чаем поугарать в перерыве от работы.

Тяжело зашли серии про вампиров и оборотней (но с оборотнями хотя бы графон тащил), китайский мультик, ледниковый период.
"Zima Blue" и серия со стриптизершей и мужиком под вопросом. В "Zima" финал философский, неплохой, но не больше. Серия со стриптизершей и мужиком понравилась только графикой.

От "Beyond the Aquila Rift" в полном восторге. Так и не понял, женщина была реальной актрисой или 3d-моделью, далеко от экрана сидел. В общем, очень понравилась серия и графически и историей. Хочу полный мэтр.
Да и финальная серия с охотой отлично сделана, тоже посмотрел бы полнометражку.

Единственный существенный минус для меня во время просмотра - обилие обнаженки. Смотришь и молишься, чтобы никто в комнату не зашел в такие моменты. Подумают, что совсем уже двинулся)

Ответить

А мне вот в The Witness графон понравился - такие-то роскошные анимации. Может, их через мо-кап делали? Да и в остальном тоже очень здорово выглядит, стилизовано отлично.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить