СМИ: События третьего «Шерлока Холмса» развернутся на Диком Западе

По данным HN Entertainment, действие триквела перенесётся на просторы Соединённых Штатов, а дуэту главных героев предстоит добраться до Сан-Франциско.

СМИ: События третьего «Шерлока Холмса» развернутся на Диком Западе

HN Entertainment сообщает, что местом действия триквела «Шерлока Холмса» с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу в главных ролях станет Дикий Запад Соединённых Штатов, в особенности Сан-Франциско, штат Калифорния. Данное решение, безусловно, выведет Холмса из его европейской зоны комфорта, а также даст дизайнерам по костюмам немного больше разнообразия.

Автор Шерлока Холмса сэр Артур Конан Дойл действительно был очарован определёнными американскими личностями, с некоторыми даже дружил. Среди них был и маг Гарри Гудини, который трагически погиб от осложнений из-за удара в живот, и даже реальный американский агент правоохранительных органов Уильям Бернс, которого Дойл окрестил «американским Шерлоком Холмсом». И первый, и второй имеют большие шансы на появление в фильме.

Джуд Лоу в данный момент играет значительную роль в фильме «Капитан Марвел», а Роберт Дауни-младший будет представлен в «Мстителях: Финал», которые выйдут 26 апреля. Со вторым в заглавной роли также выйдет и «Путешествие доктора Дулиттла» от Universal Studios, релиз которого намечен на 17 января 2020 года.

Съёмки триквела «Шерлока Холмса» должны стартовать в январе следующего года. Премьера назначена на декабрь 2021.

3.5K3.5K открытий
44 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кто это такой и как он связан с данной новостью?

Ответить

Мне понравились обе части, и в принципе я точно не против третьей, но сеттинг как по мне какой-то проигрышный. Тесные и застроенные улицы старых городов и смотрятся лучше, и герои в них отлично ощущаются. Не понимаю откуда эти выводы про "выход из зоны комфорта" и что за "разнообразие" в костюмах может принести? Американская классика и всё, что тут такого.
В общем пока не очень, буду ждать первых тизеров.

Ответить

Шерлок курильщика

Ответить

Почему же? Добротные приключения были. Я, как ценитель книги, доволен.

Ответить

А что, сериальный высер с Бенедиктом Кибердвачем - это шедевр? На него же все дрочат, не так ли?

Ответить