Сериал Настоящие О’Нилы (2016)

Жизнь вполне обычной семьи О`Нилов протекает по всем стандартным нормам сериального жанра. И неважно, что в семье грядет развод, Айлин все так же всеми силами заботится о своих родных. Даже обычный поход в кафе остается под пристальным ее контролем.

Сериал Настоящие О’Нилы (2016)
Сериал Настоящие О’Нилы (2016)

Ей под силу справится со строптивым нравом одного из своих сыновей, ведь для этого ей всего лишь требуется изменить тон своего голоса и казалось бы, неукротимый и не контролируемый Кенни становится невероятно послушным.

Самая младшая Шенон настолько находчива, что любую ситуацию может выиграть в свою пользу, имея при этом финансовую выгоду. А специальная диета, для любимого сына Джимми заведомо должна гарантировать немалые высоты в профессиональном спорте.

И только отец семейства, которого увлекает только газета, может оставаться для нее на втором плане.

Нелепые повороты событий решаются с не менее спонтанной находчивостью нашей героини, ведь как реагировать на заявление сына о нетрадиционной ориентации, либо на изворотливость дочери, в ее невинных махинациях в таком юном возрасте? Ведь каждый день для нее, как страница из книги приключений и неизвестно, что случится в следующей главе этого произведения.

Вам понравился сериал?
Да
Нет
Посмотрел бы еще
Так себе
На любителя
942942 открытия
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Дрищам тоже нужна диета, для набора веса.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить