Ханс Циммер напишет саундтрек к «Дюне» Дени Вильнёва
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Я ел бигмак 3 раза за всю жизнь. И каждый раз он мне показался невероятно вкусной штукой. А еще я ел в ресторанах несколько раз и пару раз даже в считающихся довольно хорошими. Ни разу не было такого, чтобы вычурная ресторанная еда мне понравилась бы больше чем моя стандартная яичница с беконом. А бигмак мне кажется вкуснее чем даже яичница. Но я не люблю есть в заведениях общепита. Про Циммера спорить не буду, отчасти согласен. Он определенно профессионал высшего класса, но могу вспомнить только 2 его саундтрека. Надеюсь для Дюны он раздвинет границы своего сознания и сотворит нечто необычное. Но с привычным качеством.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Весомый вклад в вкусовые качества Биг-Мака добавляет соус 1000 островов. Сам соус из множества ингридиентов, простых, но в комбинации дающих неповторимый и запоминающийся вкус. Что это, если не шедевр ?

Ответить

хер знает, почему оно непопулярно, мне вот странно видеть восторги по Циммеру тут, намного чаще вижу посты вида "опять этот сраный циммер, задолбал". И я разделаю это мнение. Он может делать охуенные ОСТы, но, как вы уже сказали, достаточно однообразный. Но в индустрии сейчас не так много громких имен, а Циммер - это всегда безопасный вариант

Ответить

БигМак гениален, это идеальное сочетание злаков, овощей и мяса. Всё что нужно организму.
Это в мгс5 было сказано, а Кодзима херни не скажет.

Ответить